Портал «Agromir-rf.ru»» создан при поддержке журнала «АГРОМИР РФ». На этом сайте
вы можете ознакомиться с последними новостями из области сельского хозяйства,
зарегистрировать свое предприятие, просматривать и размещать объявления,
публиковать и анализировать прайс-листы на продукцию предприятий.
Главная Выставки Отчеты День Воронежского поля – 2022
Отчеты
28 июня 2022

День Воронежского поля – 2022

Выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского поля – 2022», в которой принял участие журнал «АГРОМИР», прошла в Лискинском районе в пятницу, 17 июня.

Гости могли посетить площадки, представляющие русские подворья, народные промыслы, декоративно-прикладное искусство. Также можно было осмотреть демонстрационные посевы, увидеть соревнование по фигурному вождению тракторов, турнир косарей и работу сельхозтехники.

Деловая программа затронула основные направления развития сельского хозяйства – внедрение цифровых решений в агропромышленный комплекс, наращивание органического производства, развитие малых форм хозяйствования и многое другое. 

Впервые «День Воронежского поля» состоялся в 2007 году. Выставка призвана привлечь в АПК региона современные технологии и технические решения. Ее проводили в различных хозяйствах на территории Новоусманского, Россошанского, Лискинского, Кантемировского, Павловского, Бобровского районов. В 2011 году мероприятие переросло из растениеводческой в многопрофильное.

 

Фотоотчет по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/LtHQ/hDS32MVzk

 
перейти в раздел Отчеты