Портал «Agromir-rf.ru»» создан при поддержке журнала «АГРОМИР РФ». На этом сайте
вы можете ознакомиться с последними новостями из области сельского хозяйства,
зарегистрировать свое предприятие, просматривать и размещать объявления,
публиковать и анализировать прайс-листы на продукцию предприятий.
Главная Выставки Новости, анонсы Третий день MAP Russia — 2025: успеть все, а также HR, PR и маркетинг
Новости, анонсы
03 июня 2025

Третий день MAP Russia — 2025: успеть все, а также HR, PR и маркетинг

В 24-й раз международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» демонстрирует прогресс российского сельского хозяйства в осознании своего места в экономике страны и глобальных процессах. Концепция «от поля до стола» позволяет акцентировать внимание на практических аспектах ведения бизнеса в России в 2025 году. Ориентация на полный цикл производства и сотрудничество внутри страны и с зарубежными партнерами станет ключом к достижению высоких результатов.

Последний день международной выставки предоставил уникальную возможность расширить профессиональные контакты. Из-за большого количества участников из разных стран, включая Россию, Турцию, Китай, Италию, Таиланд, Беларусь, Казахстан, Иран и Индию, за первые два дня было сложно познакомиться со всеми заинтересованными сторонами. Однако последний день позволил установить множество новых связей почти со 180 компаниями-участниками и обсудить перспективы сотрудничества.

Деловая программа в последней активной части была сконцентрирована на теме кадровой и маркетинговой политики ведущих компаний отраслей, связанных с производством продуктов, содержащих животный белок.

перейти в раздел Новости, анонсы