Портал «Agromir-rf.ru»» создан при поддержке журнала «АГРОМИР РФ». На этом сайте
вы можете ознакомиться с последними новостями из области сельского хозяйства,
зарегистрировать свое предприятие, просматривать и размещать объявления,
публиковать и анализировать прайс-листы на продукцию предприятий.
Главная Новости Бесплатный вебинар «Уличное содержание телят: опыт голландских ферм и уникальные решения для увеличения прибыльности хозяйств»
Новости
08 октября 2021

Бесплатный вебинар «Уличное содержание телят: опыт голландских ферм и уникальные решения для увеличения прибыльности хозяйств»

 

Приглашаем Вас на наш бесплатный вебинар, который состоится 14 октября в 15:00 по московскому времени (14:00 CET).

 

Ссылка для регистрации https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_HSIrY8VLRoqM_wL5rIUoUg

 

Известно, что выращивание телят — это трудоемкий и дорогой процесс. Телят необходимо кормить, они требуют тщательного ухода, а также часто болеют. Неправда! Лидеры европейского рынка систем для содержания телят VDK-Agri уверены в том, что телята — это капитал хозяйства, а также его будущие активы. 

 

Принято считать, что лучший способ выращивания телят — это уличное содержание. Тем не менее, существует ряд причин, по которым сегодня многие фермеры предпочитают cодержать телят в помещении. Специалисты крупнейшего европейского производителя домиков для телят VDK Agri расскажут о том, как обеспечить телятам наилучший комфорт с минимальными трудозатратами для того, чтобы телята стали высокопродуктивными молочными коровами в будущем.

 

Спикеры:

 

 

Арьян Харберс

 

Зоотехник, менеджер по продажам 

«Как эксперт по системам для выращивания телят, я рад поделиться своим 22-летним опытом в этой области. Я занимался разработкой инновационных домиков и аксессуаров для телят, стараясь адаптировать их для фермеров и животных с учетом их потребностей. Наши приоритеты - это гигиена, снижение риска теплового удара, а также снижении затрат на содержание телят. В VDK-Agri мы уверены: счастливый теленок - это счастливый фермер!»

 

Пьер Ван Оорт

 

Фермер, технический специалист

«Протоколы по выращиванию телят – настоящая находка для молочных ферм и хозяйств. Они содержит ряд контрольных пунктов, которые помогут Вам структурировать свою работу. Правильная организация процесса может помочь Вам добиться наилучших результатов в выращивании телят, и я буду рад поделиться своим опытом содержания молочного хозяйства с Вами!»

 
перейти в раздел Новости