Портал «Agromir-rf.ru»» создан при поддержке журнала «АГРОМИР РФ». На этом сайте
вы можете ознакомиться с последними новостями из области сельского хозяйства,
зарегистрировать свое предприятие, просматривать и размещать объявления,
публиковать и анализировать прайс-листы на продукцию предприятий.
Главная Новости Сельхозтехника в лизинг: машины АГРОМАШ в аренду через АО «Росагролизинг»
Новости
06 апреля 2020

Сельхозтехника в лизинг: машины АГРОМАШ в аренду через АО «Росагролизинг»

Теперь техника производства «Волжского комбайнового завода» стала еще доступнее – сельхозтоваропроизводители могут рассчитывать на специальные комфортные условия по программам «Росагролизинга»: первоначальный взнос – от 0%, ставка удорожания – от 3%, отсутствие залогового обеспечения, срок аренды – до 7 лет, также предусматривается отсрочка платежа до 6 месяцев. Кроме того, для аграриев, решивших приобрести сельхозмашины АГРОМАШ в лизинг, «Волжский комбайновый завод» предоставляет дополнительную скидку в 3% на гусеничные тракторы и в 5% на зерноуборочные комбайны. Предложение будет действовать до 1 июня 2020 года.

«Сотрудничество с АО «Росагролизинг» позволяет «Волжскому комбайновому заводу» не только существенно расширить географию поставок, но и обеспечить стабильный рост производства, предоставляя сельхозтоваропроизводителю качественную конкурентную отечественную технику» - отметил генеральный директор ООО «ВКЗ» Мурад КАРАДЖАЕВ.

Благодаря доступным условиям лизинга, фермеры имеют возможность приобрести новые сельхозмашины АГРОМАШ в рамках модернизации парка техники, а, следовательно, проводить все сезонные работы вовремя. 

Более подробную информацию по приобретению техники АГРОМАШ в лизинг вы можете получить на сайте АО «Росагролизинг», а также у наших специалистов (по телефонам службы продаж, указанным в разделе «Контакты» на сайте agromh.com).

Пресс-служба АГРОМАШ

 
перейти в раздел Новости