Портал «Agromir-rf.ru»» создан при поддержке журнала «АГРОМИР РФ». На этом сайте
вы можете ознакомиться с последними новостями из области сельского хозяйства,
зарегистрировать свое предприятие, просматривать и размещать объявления,
публиковать и анализировать прайс-листы на продукцию предприятий.
Главная Новости ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ
Новости
30 ноября 2022

ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Воронежский завод сельхозмашин принял участие в самой крупной в России 29-й Международной сельскохозяйственной выставке "ЮГАГРО 2022" , г. Краснодар (ВВК «Экпоград Юг»).

Более 600 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков представили на мероприятии широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Выставка – прекрасная возможность для обмена полезным опытом, знакомства с передовыми достижениями и обсуждения важнейших вопросов уборки зерновых, масличных, бобовых и многих других культур. Каждому участнику данного мероприятия было что показать и чем гордиться.

У каждого участника выставки была возможность очного знакомства с выпускаемыми заводом с/х машинами. Менеджеры подробно информировали о ней сельхозтоваропроизводителей и охотно помогали подобрать оборудование, подходящее именно для их хозяйства.

«Хочется отметить, что в отличие от импортной техники, которая значительно выросла в цене, с/х техника нашего завода осталась на прежнем уровне ценовой политики », - говорит руководитель Отдела продаж ООО «Воронежский завод сельхозмашин» Андрей Александрович Кривошлыков.

По итогам данного 4-дневного мероприятия Воронежскому заводу сельхозмашин был вручен Сертификат, в котором ООО "ВЗС" было удостоено высокой оценки организатора выставки за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Воронежский завод сельхозмашин уверенно смотрит в будущее и легко решает вопросы по собственному производству, которое совершенно не зависит от импортных комплектующих. А также продолжает расширять сферы сотрудничества со своими главными партнёрами – аграриями.

перейти в раздел Новости