Портал «Agromir-rf.ru»» создан при поддержке журнала «АГРОМИР РФ». На этом сайте
вы можете ознакомиться с последними новостями из области сельского хозяйства,
зарегистрировать свое предприятие, просматривать и размещать объявления,
публиковать и анализировать прайс-листы на продукцию предприятий.
Главная Новости Состоялось заседание Выставочного комитета АГРОСАЛОН 2020
Новости
12 марта 2020

Состоялось заседание Выставочного комитета АГРОСАЛОН 2020

26 февраля в Москве состоялось заседание выставочного комитета Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет осенью 2020 года.

 

Во встрече приняли участие члены выставочного комитета и их представители, которые обсудили ключевые вопросы подготовки выставки. По предварительной оценке экспозиция заполнена на 82%, и насчитывает 162 компании, в том числе два национальных павильона Германии и Китая. Среди участников стенды таких компаний, как Ростсельмаш, ПТЗ, Рубцовский завод запасных частей, Amazone, Claas, Krone, Lemken и другие. По результатам заседания были утверждены условия участия и расположение компаний-членов выставочного комитета на планировке. 

 

Опираясь на опыт проведения выставки АГРОСАЛОНа в 2018 году, были выдвинуты предложения о расширении тематических разделов и наполнению деловой программы. Важным вопросом на повестке дня стало согласование правил присуждения медалей независимого профессионального Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН 2020, а также основных сроков проведения и дат приёма заявок на Конкурс. 

 

Плановая встреча позволила обсудить текущие организационные вопросы и продолжить процесс подготовки к выставке АГРОСАЛОН.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». 

АГРОСАЛОН официально входит в ряд крупнейших международных экспозиций сельхозтехники и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

 
перейти в раздел Новости